Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» поддержала первые в Казахстане соревнования лыжников-журналистов со всего мира

13.03.2024

СК «Евразия» выступила партнёром SKIJ и предоставила страховое покрытие участникам соревнований, а также обеспечила дежурство машины скорой медицинской помощи Medical Assistance Group.

На прошлой неделе в Алматы впервые прошла ежегодная встреча клуба SKIJ, членами которого являются спортивные журналисты со всего мира. На протяжении 69 лет SKIJ объединяет спортивных журналистов -любителей лыжных видов спорта.

В мероприятии приняли участие 150 журналистов-лыжников из 32 стран мира, в том числе из США, Канады, Италии, Бельгии, Хорватии, Болгарии и т.д. Традиционно соревнования проводятся в трёх возрастных группах среди мужчин и женщин. Горнолыжный курорт «Шымбулак» принимал соревнования по лыжному слалому, в Солдатском ущелье на лыжно-биатлонном комплексе «Алатау» состоялись старты по лыжным гонкам.

СК «Евразия» поддержала соревнование предоставив участникам страховое покрытие от несчастного случая, а также обеспечила дежурство машины скорой медицинской помощи Medical Assistance Group.

В Казахстане членами SKIJ являются более 40 журналистов, которые предоставляют ведущие медиа страны: телеканалы КТК, «1 канал Евразия», «Хабар», газеты «Время», «Курсив», «Жас Алаш», «Новое поколение», сайты Tengrinews.kz, Prosports.kz, Azattyq Ruhy, KzNews.kz и другие.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=RXK-U6bbT50&t=7s 


СК "Евразия" поддержала первые в Казахстане соревнования лыжников-журналистов со всего мира - NUR.KZ. 15.03.2024



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!